الرياضة
Defensores Pronunciamiento
Juventud Unida Gualeguaychu

Región Litoral Sur
Defensores Pronunciamiento2-0انتهت
Juventud Unida Gualeguaychuالمواجهات المباشرة
مواجهات سابقة
- Juventud Unida Gualeguaychu2 - 0Defensores PronunciamientoTorneo Regional Federal Amateur - الدور 3 - Región Litoral Sur · 12/01/26
- Juventud Unida Gualeguaychu1 - 0Defensores Pronunciamientoالدوري الأرجنتيني · 18/09/22
- Defensores Pronunciamiento1 - 1Juventud Unida Gualeguaychuالدوري الأرجنتيني · 11/06/22
- Defensores Pronunciamiento3 - 0Juventud Unida Gualeguaychuالدوري الأرجنتيني · 17/10/21
- Juventud Unida Gualeguaychu2 - 1Defensores Pronunciamientoالدوري الأرجنتيني · 18/07/21
- Juventud Unida Gualeguaychu1 - 0Defensores Pronunciamientoالدوري الأرجنتيني · 08/03/20
- Defensores Pronunciamiento0 - 0Juventud Unida Gualeguaychuالدوري الأرجنتيني · 13/10/19
- Juventud Unida Gualeguaychu1 - 4Defensores Pronunciamientoالدوري الأرجنتيني · 15/03/19
- Defensores Pronunciamiento2 - 0Juventud Unida Gualeguaychuالدوري الأرجنتيني · 14/02/19
- Defensores Pronunciamiento1 - 0Juventud Unida Gualeguaychuكأس الأرجنتين - النهائي · 19/01/19
- Defensores Pronunciamiento0 - 0Juventud Unida Gualeguaychuالدوري الأرجنتيني · 29/11/18
- Juventud Unida Gualeguaychu2 - 0Defensores Pronunciamientoالدوري الأرجنتيني · 10/10/18

أداء — Defensores Pronunciamiento
- 05/01/26Torneo Regional Federal Amateur - الدور 3 - Región Litoral SurDefensores Pronunciamiento2 - 0Juventud Unida Gualeguaychuف
- 14/12/25Torneo Regional Federal Amateur - الدور 2 - Región Litoral SurDefensores Pronunciamiento2 - 1Club Parque Sur (CDU)ف
- 07/12/25Torneo Regional Federal Amateur - الدور 2 - Región Litoral SurClub Parque Sur (CDU)1 - 1Defensores Pronunciamientoت
- 30/11/25Torneo Regional Federal Amateur - المجموعاتDefensores Pronunciamiento2 - 1CA Libertad (Concordia)ف
- 24/11/25Torneo Regional Federal Amateur - المجموعاتDefensores del Barrio Nébel (Concordia)2 - 3Defensores Pronunciamientoف

أداء — Juventud Unida Gualeguaychu
- 16/02/26Torneo Regional Federal Amateur - Promotion Final - Fourth PromotionDefensores Pto. Vilelas1 - 1Juventud Unida Gualeguaychuت
- 09/02/26Torneo Regional Federal Amateur - 5th RoundClub Sportivo Ben Hur (Rafaela)1 - 0Juventud Unida Gualeguaychuخ
- 02/02/26Torneo Regional Federal Amateur - 5th RoundJuventud Unida Gualeguaychu3 - 1Club Sportivo Ben Hur (Rafaela)ف
- 26/01/26Torneo Regional Federal Amateur - 4rd RoundClub Sanjustino0 - 1Juventud Unida Gualeguaychuف
- 19/01/26Torneo Regional Federal Amateur - 4rd RoundJuventud Unida Gualeguaychu1 - 0Club Sanjustinoف

