الرياضة
Lp-Vampula (W)
Arctic Volley (W)

Lp-Vampula (W)الاثنين، 19 أكتوبر، 06:30 ملم تبدأ
Arctic Volley (W)المواجهات المباشرة
مواجهات سابقة
- Arctic Volley (W)1 - 3Lp-Vampula (W)Mestaruusliiga (W) · 16/01/26
- Lp-Vampula (W)1 - 3Arctic Volley (W)Mestaruusliiga (W) · 24/11/25
- Arctic Volley (W)3 - 1Lp-Vampula (W)Mestaruusliiga (W) · 28/09/25
- Lp-Vampula (W)3 - 0Arctic Volley (W)2024/2025 · 23/02/25
- Arctic Volley (W)3 - 0Lp-Vampula (W)2024/2025 · 07/01/25
- Lp-Vampula (W)3 - 2Arctic Volley (W)2024/2025 · 23/10/24

أداء — Lp-Vampula (W)
- 17/03/26Mestaruusliiga (W) - ربع النهائيLp Kangasala (W)3 - 1Lp-Vampula (W)خ
- 15/03/26Mestaruusliiga (W) - ربع النهائيLp-Vampula (W)0 - 3Lp Kangasala (W)خ
- 12/03/26Mestaruusliiga (W) - ربع النهائيLp Kangasala (W)3 - 2Lp-Vampula (W)خ
- 07/03/26Mestaruusliiga (W)Lp-Vampula (W)0 - 3Lp Viesti (W)خ
- 01/03/26Mestaruusliiga (W)Pfeifer Kuusamo (W)3 - 0Lp-Vampula (W)خ

أداء — Arctic Volley (W)
- 18/03/26Mestaruusliiga (W) - ربع النهائيArctic Volley (W)1 - 3Puijo Wolley (W)خ
- 13/03/26Mestaruusliiga (W) - ربع النهائيPuijo Wolley (W)3 - 0Arctic Volley (W)خ
- 12/03/26Mestaruusliiga (W) - ربع النهائيPuijo Wolley (W)3 - 1Arctic Volley (W)خ
- 01/03/26Mestaruusliiga (W)Arctic Volley (W)0 - 3Lp Kangasala (W)خ
- 22/02/26Mestaruusliiga (W)OrPo (W)3 - 0Arctic Volley (W)خ

