الرياضة
SEDALO
Nuestra Señora de Luján

SEDALO23-24انتهت
Nuestra Señora de Lujánالمواجهات المباشرة
مواجهات سابقة

أداء — SEDALO
- 13/09/26Liga de Honor OroColegio Ward24 - 27SEDALOف
- 11/09/26Liga de Honor OroAsociación Alemana de Quilmes25 - 27SEDALOف
- 06/09/26Liga de Honor OroSEDALO41 - 30Municipalidad Vicente Lópezف
- 02/09/26Liga de Honor OroSag Polvorines24 - 21SEDALOخ
- 23/08/26Liga de Honor OroSEDALO23 - 24Nuestra Señora de Lujánخ

أداء — Nuestra Señora de Luján
- 13/09/26Liga de Honor OroAsociación Alemana de Quilmes27 - 33Nuestra Señora de Lujánف
- 11/09/26Liga de Honor OroNuestra Señora de Luján27 - 21Sag Polvorinesف
- 06/09/26Liga de Honor OroSAG Lomas de Zamora30 - 32Nuestra Señora de Lujánف
- 03/09/26Liga de Honor OroNuestra Señora de Luján37 - 28Estudiantes de La Plataف
- 23/08/26Liga de Honor OroSEDALO23 - 24Nuestra Señora de Lujánف

