الرياضة
Toros de Tijuana
Sultanes de Monterrey

Toros de Tijuana6-5Final (Ex)
Sultanes de Monterreyالمواجهات المباشرة
مواجهات سابقة
- Sultanes de Monterrey1 - 10Toros de TijuanaLMB - League Championship Series · 03/09/26
- Sultanes de Monterrey7 - 15Toros de TijuanaLMB - League Championship Series · 02/09/26
- Sultanes de Monterrey5 - 6Toros de TijuanaLMB - League Championship Series · 01/09/26
- Toros de Tijuana0 - 4Sultanes de MonterreyLMB - League Championship Series · 30/08/26
- Toros de Tijuana2 - 0Sultanes de MonterreyLMB - League Championship Series · 29/08/26
- Sultanes de Monterrey2 - 4Toros de TijuanaLMB · 13/07/26
- Sultanes de Monterrey1 - 3Toros de TijuanaLMB · 12/07/26
- Sultanes de Monterrey6 - 11Toros de TijuanaLMB · 11/07/26
- Toros de Tijuana7 - 6Sultanes de MonterreyLMB · 31/05/26
- Toros de Tijuana0 - 2Sultanes de MonterreyLMB · 30/05/26
- Toros de Tijuana7 - 6Sultanes de MonterreyLMB · 08/05/26
- Toros de Tijuana1 - 4Sultanes de MonterreyLMB · 07/05/26
- Toros de Tijuana1 - 6Sultanes de MonterreyLMB · 06/05/26
- Sultanes de Monterrey9 - 4Toros de TijuanaLMB · 14/07/25

أداء — Toros de Tijuana
- 16/09/26LMB - King's SeriesToros de Tijuana2 - 0Olmecas de Tabascoف
- 14/09/26LMB - King's SeriesOlmecas de Tabasco5 - 6Toros de Tijuanaف
- 13/09/26LMB - King's SeriesOlmecas de Tabasco9 - 1Toros de Tijuanaخ
- 12/09/26LMB - King's SeriesOlmecas de Tabasco0 - 2Toros de Tijuanaف
- 10/09/26LMB - King's SeriesToros de Tijuana13 - 2Olmecas de Tabascoف

أداء — Sultanes de Monterrey
- 03/09/26LMB - League Championship SeriesSultanes de Monterrey1 - 10Toros de Tijuanaخ
- 02/09/26LMB - League Championship SeriesSultanes de Monterrey7 - 15Toros de Tijuanaخ
- 01/09/26LMB - League Championship SeriesSultanes de Monterrey5 - 6Toros de Tijuanaخ
- 30/08/26LMB - League Championship SeriesToros de Tijuana0 - 4Sultanes de Monterreyف
- 29/08/26LMB - League Championship SeriesToros de Tijuana2 - 0Sultanes de Monterreyخ

